0 Избранные товары
0
07:11:29 - 08.06.2023

Живой Песок — удивительное вещество!

Живой Песок — удивительное вещество!
По структуре он похож на теплый белый песок с морского пляжа и такой же приятный на ощупь. Песок легко «течет» сквозь пальцы, помогает расслабиться и сбросить негативные эмоции. При этом он достаточно вязкий, чтобы лепить из него фигурки.

Песок состоит из ракушечника, натурального песка, пищевых красителей и органических масел. Это очень легкий и воздушный материал, в котором к тому же не живут бактерии.

Живой песок увлекает даже самых взрослых! Из него легко строить замки, фигурки, рисовать картины. Приятно даже просто перебирать его в руках или лепить куличики. Песок идеально подходит для развития мелкой моторики детей младшего возраста. После игры нет никаких проблем с уборкой.

Песок растворяется в воде, поэтому поверхность можно просто протереть влажной тряпочкой, а руки сполоснуть водой. На нашем сайте представлен стандартный Живой Песок, который отличается пластичностью и хорошей вязкостью, и рассыпчатый Живой Песок Релакс. Также скоро будет доступен для заказа невесомый Живой Песок Лайт.
18:32:39 - 28.03.2024
Возврат к списку