0 Избранные товары
0
02:42:05 - 08.06.2023

Играй и развивайся с любимыми героями!

Играй и развивайся с любимыми героями!
"Оригами" - это компания, занимающая лидирующие позиции в сфере настольных игр и пазлов для детей. Каждый продукт компании отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов и подтвержден лицензиями от популярных брендов. Вы сможете найти игру на любой вкус, так как наш ассортимент постоянно обновляется.

Пазлы - это один из самых легких способов приобщить ребенка к творчеству. Они развивают такие важные качества, как усидчивость, внимательность, логическое и образное мышление. С пазлами ребенок научится воспринимать различия между частью и целым, сможет развить мелкую моторику рук и аналитические способности. А также в них совсем нетрудно играть и это не занимает много времени. А значит, ребенок не успеет утомиться к концу игры и сможет в полной мере порадоваться результату своих трудов.

У нас вы найдете пазлы с популярными героями мультфильмов, таких как свинка Пеппа, Робокар, Миньоны и другие. Ведь развиваться, играя с любимыми персонажами - гораздо веселее!

Помимо пазлов, в наличии есть игра "Миллионер" - классическая экономическая игра, которая поможет вашему ребенку освоить счет и ознакомиться, в игровой форме, с понятием рынка и бизнеса. А благодаря красочному и наглядному оформлению это знакомство вовсе не покажется скучным!
17:34:32 - 29.03.2024
Возврат к списку