0 Избранные товары
0
04:47:25 - 18.06.2023

Engino - играй и изобретай!

Engino - играй и изобретай!
Конструктор изобрел Костас Сисамос, учитель и инженер, чтобы помочь своим ученикам изучить удивительный мир техники в процессе игры. Engino известен на рынке детских конструкторов, отличается хорошим соотношением цена/качество и пользуется большим спросом.

Покупатели прежде всего ценят качество деталей, функциональность и разнообразие. Конструктор Engino отвечает каждому требованию:

1. Детали изготавливаются из прочного пластика, легко и надежно соединяются, равномерно окрашены. Конструктор производится на Кипре и соответствует стандартам качества Евросоюза.

2. В каждом наборе разные по форме и способу соединения детали: четырехгранные стержни с вертикальным и горизонтальным способом крепления; раздвигающиеся в длину стержни; уголки, шестеренки и другие мелкие элементы для закрепления деталей под разными углами.

3. Наборы делятся на тематические серии: есть наборы для мальчиков, посвященные специальной технике или гоночным автомобилям, а есть для девочек, из которых можно собрать мебель для кукольного домика или животных.

4. Все наборы упакованы в коробку из плотного картона с привлекательным дизайном и пластиковой ручкой для переноса.

Товары из каталога: 

17:13:27 - 28.03.2024
Возврат к списку